澳门威尼人网站赌博_首页——欢迎访问!!

2019级博士《中国马克思主义与当代》考试安排

发布者:丁淮发布时间:2019-11-19浏览次数:1641

时间:第14周周六(2019-11-30)16:00-18:00

地点:见下表

序号学院班级年级姓名考试地点
1机电工程学院机械电子工程2019姜耸博1-A401
2环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019张学巍
3矿业工程学院采矿工程2019王崧玮
4机电工程学院机械设计及理论2019王惟
5机电工程学院机械设计及理论2019张宁
6环境与测绘学院摄影测量与遥感2019陈力菡
7资源与地球科学学院地质学2019董再田
8资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019周丹
9矿业工程学院采矿工程2019他旭鹏
10矿业工程学院采矿工程2019白金正
11化工学院矿物加工工程2019李懿江
12矿业工程学院采矿工程2019阚吉亮
13深部重点实验室岩土工程2019杨景
14管理学院金融工程与风险管理2019徐妍
15化工学院矿物加工工程2019温智平
16化工学院矿物加工工程2019李妍娇
17化工学院化学工艺2019薛舒文
18机电工程学院机械电子工程2019沙经伟
19矿业工程学院采矿工程2019贺志龙
20化工学院矿物加工工程2019杨海昌
21力学与土木工程学院市政工程2019胡艺潇
22环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019张文渊
23化工学院矿物加工工程2019平安
24化工学院化学工艺2019杨珍
25力学与土木工程学院市政工程2019陈怡东
26环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019魏涛
27机电工程学院机械设计及理论2019何德艺
28资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019侯晨亮
29机电工程学院机械设计及理论2019单振
30力学与土木工程学院市政工程2019聂璐枫
31矿业工程学院采矿工程2019孟宁康
32深部重点实验室工程力学2019胡波文
33安全工程学院安全科学与工程2019张帝
34化工学院化学工艺2019李莉
35资源与地球科学学院地质学2019张宝鑫
36环境与测绘学院环境科学2019李文博
37环境与测绘学院土地资源管理2019陈赞旭
38矿业工程学院采矿工程2019王瑞
39环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019布金伟
40管理学院管理科学与工程2019罗茜茜
41机电工程学院机械设计及理论2019曹爽
42管理学院管理科学与工程2019许梦梦
43环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019刘曙光
44信息与控制工程学院信息与通信工程2019杨磊
45资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019高彬
46管理学院管理科学与工程2019刘丹丹
47环境与测绘学院土地资源管理2019夏嘉南
48环境与测绘学院土地资源管理2019李根生
49化工学院矿物材料工程★2019王军花
50矿业工程学院采矿工程2019许玉军
51信息与控制工程学院控制科学与工程2019焦博韬
52信息与控制工程学院信息与通信工程2019臧昊
53深部重点实验室岩土工程2019孟尧尧
54机电工程学院机械设计及理论2019崔松
55环境与测绘学院土地资源管理2019尹登玉
56资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019李冠霖
57资源与地球科学学院地质学2019贾荣坤
58机电工程学院机械电子工程2019吴虹霖
59矿业工程学院采矿工程2019王朋
60安全工程学院安全科学与工程2019候飞
61安全工程学院安全科学与工程2019王晓峰
62环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019束明聪
63深部重点实验室岩土工程2019何泽全
64矿业工程学院采矿工程2019常泽超
65矿业工程学院采矿工程2019倪惠宁
66矿业工程学院采矿工程2019徐东
67环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019司明豪
68矿业工程学院采矿工程2019马奇
69安全工程学院安全科学与工程2019王亚楠
70安全工程学院安全科学与工程2019甘建
71深部重点实验室岩土工程2019张涛
72矿业工程学院采矿工程2019孙长伦
73机电工程学院机械设计及理论2019姬盛飞
74化工学院矿物材料工程★2019杨洋
75深部重点实验室岩土工程2019刘子璐
76信息与控制工程学院控制科学与工程2019王纯纯
77信息与控制工程学院控制科学与工程2019赵岩
78信息与控制工程学院控制科学与工程2019夏振兴
79机电工程学院机械设计及理论2019郭潇樯
80深部重点实验室工程力学2018任博
81管理学院能源资源管理2019侯潇然
82管理学院能源资源管理2019朱玥
83环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019韩佳政
84电气与动力工程学院电气工程2019张经纬
85矿业工程学院采矿工程2019骆韬
86深部重点实验室岩土工程2019李烨
87机电工程学院机械电子工程2019季锦杰
88管理学院管理科学与工程2019张晓云
89管理学院管理科学与工程2019叶伯拉特
90矿业工程学院采矿工程2019里奥
91矿业工程学院采矿工程2019山长昊
92计算机科学与技术学院计算机应用技术2019朱冠宇
93计算机科学与技术学院计算机应用技术2019郑沂
94矿业工程学院资源开发规划与设计★2019郭仕婕
95矿业工程学院采矿工程2019宋卫剑
96矿业工程学院采矿工程2019孙凯
97矿业工程学院采矿工程2019武中亚
98安全工程学院安全科学与工程2019徐昕
99环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019钱妮佳
100管理学院管理科学与工程2019阿瑟尔
101马克思主义学院思想政治教育2019闫晨
102管理学院能源资源管理2019高哈尔
1化工学院应用化学2019韩佳星1-A402
2化工学院应用化学2019程珍芳
3资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019宋雄
4化工学院应用化学2019常亚男
5化工学院矿物加工工程2019王维楠
6化工学院矿物加工工程2019张锐
7化工学院化学工艺2019郭旸
8化工学院矿物加工工程2019李明
9化工学院矿物加工工程2019李金龙
10化工学院矿物材料工程★2019杨洪利
11化工学院化学工艺2019范路路
12化工学院应用化学2019王仃凯
13深部重点实验室工程力学2019张彦
14计算机科学与技术学院计算机应用技术2019孙玉婷
15计算机科学与技术学院计算机应用技术2019张成龙
16深部重点实验室工程力学2019郭世儒
17数学学院应用数学2019王海峰
18信息与控制工程学院控制科学与工程2019胡荷娟
19信息与控制工程学院信息与通信工程2019朱彤
20电气与动力工程学院流体力学2019周鑫
21电气与动力工程学院流体力学2019吕培召
22信息与控制工程学院控制科学与工程2019季新芳
23信息与控制工程学院信息与通信工程2019杨轩
24机电工程学院机械设计及理论2019张庆
25数学学院应用数学2019叶铁锋
26安全工程学院安全科学与工程2019张桂韵
27矿业工程学院采矿工程2019李文龙
28化工学院应用化学2019呼丽珍
29电气与动力工程学院电气工程2019鲁扬
30资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019李强
31化工学院洁净能源工程★2019黄祖志
32资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019鹿存金
33计算机科学与技术学院计算机应用技术2019张曼
34计算机科学与技术学院计算机应用技术2019李涛
35化工学院矿物材料工程★2019刘雨雨
36安全工程学院安全科学与工程2019滕广平
37化工学院矿物材料工程★2019张嫚
38信息与控制工程学院信息与通信工程2019宋天舒
39公共管理学院行政管理2019吕童
40信息与控制工程学院控制科学与工程2019张鑫
41化工学院化学工艺2019贾嘉
42计算机科学与技术学院计算机应用技术2019孙成成
43化工学院应用化学2019周子涵
44公共管理学院行政管理2019庆文
45信息与控制工程学院控制科学与工程2019沈鑫
46数学学院运筹学与控制论2019陈明
47安全工程学院安全科学与工程2019郭朝伟
48化工学院化学工艺2019李佳昊
49矿业工程学院采矿工程2019李冠军
50矿业工程学院采矿工程2019王文苗
51矿业工程学院采矿工程2019徐强
52矿业工程学院采矿工程2019吕嘉锟
53深部重点实验室工程力学2019刘娟
54深部重点实验室工程力学2019丁可
55化工学院矿物加工工程2019陈长帅
56电气与动力工程学院流体力学2018贺德清
57安全工程学院安全科学与工程2019罗中正
58信息与控制工程学院信息与通信工程2019尤星懿
59深部重点实验室工程力学2019吴鹏
60公共管理学院行政管理2019李梓轩
61矿业工程学院采矿工程2019吕金星
62环境与测绘学院环境工程2019黄少萌
63安全工程学院安全科学与工程2019户书达
64化工学院矿物加工工程2019王海楠
65化工学院矿物加工工程2019朱春云
66公共管理学院教育经济与管理2019贺乙橪
67资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019代旭光
68计算机科学与技术学院计算机软件与理论2019张胜刚
69安全工程学院安全科学与工程2019王德洋
70数学学院运筹学与控制论2019涂慧杰
71矿业工程学院采矿工程2019陈毅琪
72矿业工程学院采矿工程2019宁杉
73电气与动力工程学院流体力学2019张静
74电气与动力工程学院流体力学2019强持恒
75电气与动力工程学院流体力学2019乔羽
76矿业工程学院采矿工程2019于利强
77安全工程学院安全科学与工程2019王有湃
78力学与土木工程学院固体力学2019方天
79力学与土木工程学院一般力学与力学基础2019冯忆颖
80环境与测绘学院土地资源管理2019陶媛媛
81安全工程学院安全科学与工程2019任天威
82力学与土木工程学院固体力学2019郑文琦
83矿业工程学院采矿工程2019李鹏
84公共管理学院教育经济与管理2018陆霞
85安全工程学院安全科学与工程2019李彦君
1深部重点实验室岩土工程2019刘旸博1-A403
2深部重点实验室岩土工程2019董文龙
3信息与控制工程学院信息与通信工程2019王晶晶
4安全工程学院安全科学与工程2019王冬明
5安全工程学院安全科学与工程2019谢慧
6安全工程学院安全科学与工程2019覃奔
7安全工程学院安全科学与工程2019张昕
8安全工程学院安全科学与工程2019张国锐
9安全工程学院安全科学与工程2019李晓亮
10化工学院矿物加工工程2019杨阳
11化工学院矿物材料工程★2019夏铭
12力学与土木工程学院结构工程2019马奔
13力学与土木工程学院结构工程2019赵玉帅
14管理学院管理科学与工程2019张婧男
15数学学院基础数学2019刘浩月
16信息与控制工程学院信息与通信工程2019董锴文
17机电工程学院机械电子工程2019张鹤
18信息与控制工程学院控制科学与工程2019杨凯
19安全工程学院安全科学与工程2019丛钰洲
20机电工程学院机械设计及理论2019王志华
21资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019徐倩男
22管理学院管理科学与工程2019杨家慧
23机电工程学院机械设计及理论2019何超
24数学学院应用数学2019刘建根
25信息与控制工程学院信息与通信工程2019任青妍
26管理学院管理科学与工程2019云月
27电气与动力工程学院电气工程2019于丰源
28电气与动力工程学院电气工程2019杨帆
29深部重点实验室岩土工程2019任建威
30安全工程学院安全科学与工程2019雷杨
31安全工程学院安全科学与工程2019易明浩
32数学学院基础数学2019周奇
33化工学院应用化学2019白沛瑶
34信息与控制工程学院信息与通信工程2019孙俊倡
35安全工程学院安全科学与工程2019苗国栋
36资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019赵先鸣
37机电工程学院机械设计及理论2019徐世昌
38机电工程学院机械电子工程2019赵见龙
39机电工程学院机械设计及理论2019彭斯洋
40深部重点实验室岩土工程2019翟明磊
41机电工程学院机械电子工程2019解辉
42力学与土木工程学院结构工程2019张忠哲
43资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019许开卿
44资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019舒永
45安全工程学院安全科学与工程2019李宇杰
46机电工程学院机械设计及理论2019撒韫洁
47资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019王梓良
48矿业工程学院采矿工程2019杨南
49深部重点实验室岩土工程2019任明辉
50深部重点实验室岩土工程2019王海航
51环境与测绘学院摄影测量与遥感2019王萌萌
52化工学院矿物材料工程★2019周龙鹏
53深部重点实验室岩土工程2019付冉
54数学学院计算数学2019李珂
55安全工程学院安全科学与工程2019陈良舟
56矿业工程学院采矿工程2019栾博钰
57矿业工程学院采矿工程2019王靖伟
58矿业工程学院采矿工程2019苗凯军
59矿业工程学院采矿工程2019杨厚强
60深部重点实验室岩土工程2018刘飞
61化工学院应用化学2019王会芬
62资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019李学元
63环境与测绘学院地图制图学与地理信息工程2019原刚
64电气与动力工程学院电气工程2019力尚龙
65矿业工程学院采矿工程2019王金
66矿业工程学院采矿工程2019袁钰鑫
67矿业工程学院采矿工程2019马军强
68资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019白洪阳
69资源与地球科学学院地质学2019陆青锋
70环境与测绘学院摄影测量与遥感2019赵义博
71矿业工程学院采矿工程2019王学宁
72环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019徐磊
73矿业工程学院采矿工程2019蔚蔚
74机电工程学院机械设计及理论2019管增伦
75环境与测绘学院大地测量学与测量工程2019陈烁
76资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019朱厅恩
77机电工程学院机械设计及理论2018李洪喜
78矿业工程学院采矿工程2019庞文山
79深部重点实验室岩土工程2019薛欣然
80管理学院管理科学与工程2019刘荣
81资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019李庚
82矿业工程学院采矿工程2019欧阳神央
83资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019韩磊
84矿业工程学院采矿工程2019张罗斌
85资源与地球科学学院地质资源与地质工程2019李久庆
86化工学院应用化学2019耿凤华
87力学与土木工程学院市政工程2019明莉
88机电工程学院机械电子工程2018李坚
89马克思主义学院思想政治教育2019邵珍珍
90马克思主义学院思想政治教育2019万信